| 🌱 Typ | Autoflowering |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Tropicana Cookies x Ruderalis |
| 🧬 Genetik | Hybrid (40% Sativa / 60% Indica) |
| ⚡ THC | 23-28% |
| 💊 CBD | ca. 1% |
| ⏰ Blütedauer | 8-9 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 450-600g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 100-400g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 60-110cm |
Tropicanna Auto (Fast Buds)
ab 30,60 €




