| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Forbidden Zkittlez x Melonade |
| 🧬 Genetik | Hybrid (40% Sativa / 60% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 24% |
| 💊 CBD | ca. 0% |
| ⏰ Blütedauer | 8-9 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 450-500g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 650-750g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 60-90cm |
Tropical Mirage Feminisiert (Royal Queen Seeds)
ab 20,00 €



