| 🌱 Typ | Autoflowering |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | OG Kush x Girl Scout Cookies |
| 🧬 Genetik | Hybrid (35% Sativa / 65% Indica) |
| ⚡ THC | 20-25% |
| ⏰ Blütedauer | 8-10 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 400-450g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 200-250g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 80-100cm |
Sweet Tangerine Tango Auto (Sensi Seeds White Label)
ab 21,00 €



