| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Purple Haze x So G Kush |
| 🧬 Genetik | Indica-dominant (20% Sativa / 80% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 20% |
| ⏰ Blütedauer | 7-9 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 400-500g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | bis zu 572g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 70-110cm |
So Purple Feminisiert (Soma Seeds)
ab 26,00 €




