| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Melonade (Lemon Z x Lemon Tree) x Runtz |
| 🧬 Genetik | Hybrid (50% Sativa / 50% Indica) |
| ⚡ THC | 20-25% |
| 💊 CBD | ca. 1% |
| ⏰ Blütedauer | 9-10 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 400-450g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 500-600g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 100-150cm |
Melonade Runtz Feminisiert (Dutch Passion)
ab 23,58 €




