| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Hindu Kush x Hindu Kush |
| 🧬 Genetik | Indica (5% Sativa / 95% Indica) |
| ⚡ THC | 15-20% |
| 💊 CBD | ca. 0% |
| ⏰ Blütedauer | 8-9 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 400-500g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 500-750g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 80-150cm |
Master Kush Feminisiert (Dutch Passion)
ab 33,05 €




