| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Skunk 1 x Citral |
| 🧬 Genetik | Hybrid (50% Sativa / 50% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 19% |
| 💊 CBD | ca. 0% |
| ⏰ Blütedauer | 8-9 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 600-650g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 625-675g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 80-120cm |
Lemon Skunk Feminisiert (Royal Queen Seeds)
ab Ursprünglicher Preis war: 21,78 €18,51 €Aktueller Preis ist: 18,51 €.




