| 🌱 Typ | Autoflowering |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Hulkberry x Diesel Auto |
| 🧬 Genetik | Hybrid (65% Sativa / 30% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 21% |
| ⏰ Blütedauer | 6-7 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 450-500g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 100-150g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 80-120cm |
Huckleberry Auto (Royal Queen Seeds)
ab 13,60 €




