| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | California Orange Bud x Orange Haze x Orange Haze |
| 🧬 Genetik | Sativa-dominant (65% Sativa / 35% Indica) |
| ⚡ THC | 18-22% |
| 💊 CBD | ca. 1% |
| ⏰ Blütedauer | 9-10 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 500-600g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 550-650g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 150-200cm |
Honey Melon Haze Feminisiert (Sensi Seeds)
ab 27,46 €




