| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Ruderalis x Marokkanische |
| 🧬 Genetik | Hybrid (10% Sativa / 80% Indica) |
| ⚡ THC | 15.23-15.43% |
| 💊 CBD | 0.09-0.62% |
| ⏰ Blütedauer | ca. 6 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | bis zu 800g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | bis zu 30g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 30-40cm |
Green-O-Matic Feminisiert (Green House Seeds)
ab Ursprünglicher Preis war: 18,94 €9,47 €Aktueller Preis ist: 9,47 €.




