| 🌱 Typ | Autoflowering |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Gelato x Cookies Auto |
| 🧬 Genetik | Hybrid (55% Sativa / 45% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 24% |
| 💊 CBD | ca. 0% |
| ⏰ Blütedauer | 9-10 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 375-450g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 100-175g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 70-120cm |
Gelato Auto (Ganja Farmer)
ab 35,00 €




