| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Blueberry x White Widow |
| 🧬 Genetik | Hybrid (60% Sativa / 40% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 18% |
| ⏰ Blütedauer | 9-10 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 375-425g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 475-525g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 80-120cm |
Fruit Spirit Feminisiert (Royal Queen Seeds)
ab Ursprünglicher Preis war: 20,00 €16,00 €Aktueller Preis ist: 16,00 €.




