| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Cheese x Juanita la Lagrimosa |
| 🧬 Genetik | Hybrid (50% Sativa / 40% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 9% |
| 💊 CBD | ca. 9% |
| ⏰ Blütedauer | 6-7 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 400-450g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 80-130g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 60-100cm |
Fast Eddy 1:1 Feminisiert (Fast Buds)
ab 20,40 €




