| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Girl Scout Cookies x OG Kush |
| 🧬 Genetik | Indica-dominant (30% Sativa / 70% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 24% |
| 💊 CBD | ca. 1.2% |
| ⏰ Blütedauer | 8-9 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 550-650g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | bis zu 1000g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 90-110cm |
Cookies Kush Feminisiert (Barney’s Farm)
ab 27,46 €




