| 🌱 Typ | Autoflowering |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Cinderella 99 x Jack Herer |
| 🧬 Genetik | Hybrid (60% Sativa / 40% Indica) |
| ⚡ THC | 20-26% |
| 💊 CBD | ca. 1% |
| ⏰ Blütedauer | 10-11 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 400-500g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 100-150g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 75-100cm |
Cinderella Jack Auto (Dutch Passion)
ab 18,95 €



