| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Blue Cheese x CBD Shark |
| 🧬 Genetik | Indica-dominant (40% Sativa / 60% Indica) |
| ⚡ THC | ca. 6.5% |
| 💊 CBD | ca. 6.5% |
| ⏰ Blütedauer | 8-9 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 400-550g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 500-700g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 90-100cm |
CBD Blue Shark Feminisiert (Barney’s Farm)
ab 25,57 €



