20-21%
7 Wochen
bis zu 550 g/m2 (Indoor)
ab 38,00 €
20-21%
7 Wochen
bis zu 550 g/m2 (Indoor)
| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Cream-Familie x Autoflowering-Sorte |
| 🧬 Genetik | Indica-dominant (40% Sativa / 60% Indica) |
| ⚡ THC | 20-21% |
| 💊 CBD | ca. 0% |
| ⏰ Blütedauer | ca. 7 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | bis zu 550g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | bis zu 600g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 160-180cm |
| Produkt | Händler | Gutschein | Preis | Shop |
|---|---|---|---|---|
|
New 2024 Candy Cream Go Fast (Kannabia)★ Bester Preis
|
Kannabia.com
|
cannabisanbauen
30% auf ALLES (außer SALE Kategorie) |
18,85€
29,00€ -35%
|
Zum Shop |
|
Feminisiert
|
Zamnesia.com
|
38,00€
|
Zum Shop |
| Produkt | Händler | Gutschein | Preis | Shop |
|---|---|---|---|---|
|
Candy Cream Go Fast (Kannabia) feminisiert ★ Bester Preis
Feminisiert |
Zamnesia.com
|
38,00€
|
Zum Shop |