| 🌱 Typ | Feminisiert |
|---|---|
| 🔀 Kreuzung aus | Girl Scout Cookies x Fire OG |
| 🧬 Genetik | Hybrid (50% Sativa / 50% Indica) |
| ⚡ THC | 21-27% |
| 💊 CBD | ca. 1% |
| ⏰ Blütedauer | 9-10 Wochen |
| 🏠 Ernte Indoor | 300-400g/m² |
| ☀️ Ernte Outdoor | 400-450g/Pflanze |
| 📏 Höhe | ca. 120-180cm |
Animal Cookies Feminisiert (Zamnesia)
ab 19,49 €




